Роман Зыков

Помогите взломать фотошоп!

Photoshop cs5, скачала теперь запрашивает ключ, 100500 раз "кормила" его ключом, может как нибудь можно его взломать? ? читала что в блокноте как-то можно ..но точнее незнаю помогите ооочень нужно.

Софья Демишева

А что, не судьба скачать уже взломанный и не требующий ключа?

Любовь Постникова

Хмм, помойму это нарушение авторских прав создателей программы ^^

Иван

Нужно в брандмауэре запретить доступ к интернету (в стандартном или в антивирусе который установлен) . Можно проще - каждый раз, запуская фотошоп, отключать интернет.

Ренат

В поиске введи кряк для фотошоп. должен выдать желательно в гугле.