Ев
Евгения

Как найти исчезнувший ворд-файл по ключевым словам из его содержания?

Из-за сбоя компа исчез фаайл Ворд, в котором я писал статью. Статья очень нужная (как и остальной текст, что был в файле) . Как сам файл назвал - уже не помню, но в статье были слова "Skoda Forman" и "Skoda Favorit", после сбоя пробовал найти файл по ключевым словам через поисковик в Винде - не нашло: наверно, файл удалился или стал невидимым. В Ворде в разделе "последние документы" тоже его нет - там только названия всяких других файлов.

С помощью каких программ можно найти этот файл по ключевым словам из его содержания?
Пробовал с помощью Piriform Recuva и FileRescue Pro 197 (в последней программе вроде бы есть такая функция, но у меня она почему-то заблокирована - есть ли где версия программы, где эта функция работает?).

У меня есть подозрение, что некий хакер (нанятый 1 недоброжелателем) взломал мой комп с целью уничтожить этот файл, т. к. файл, кроме собственно статьи, также содержал в себе копипасту диалогов вконтакте, компрометирующих того самого недоброжелателя. Как узнать точно, было ли вторжение в мой комп?

Денис Симаков

Попробуй открыть ворд, и слева тебе предложат восстановить не сохраненный файл... (если успело сработать автосохранение)

Александр Потёмкин

Это говорит о том, что у тебя немерянно вирусов. Само, просто так не исчезает!
Пользуй программу Архивариус 3000. Она позволяет искать по слову и словосочетанию во всех файлах на компьютере.

Nurik Kurpekulov

в пуске