Kr
Krembaher

Помогите скачал фотошоп СS 6 русский, как его Англофицировать ?

Екатерина Коровянская

Редактирование > Настройка > Настройка интерфейса

ДА
Дарья Алексеева

скачай сразу английскую версию с оф сайта. с кряком потом мучайся

Ольга Ниазбаева

скачай сразу английскую версию с оф сайта. с кряком потом мучайся

Серик Карашев

Не секрет, что программа Adobe Photoshop CS6 поддерживает смену языка интерфейса. Только вот не всегда в установочном пакете представлены именно те языки интерфейса, которые нужны именно Вам! Но даже, если они и есть в дистрибутиве, то для того, чтобы установить два языка интерфейса, которые впоследствии можно было бы переключать (например, Вы предпочитаете работать с русской версией, но вам нужно разобраться с обучающим курсом, написанным для английской) , приходится дважды устанавливать программу наложением одной локализации на другую. Это крайне неудобно.
2.34 MB
Скачать >> Дополнительные языки для Adobe Photoshop CS6 (x86-x64)