Денис Симаков

Почему Нюша всегда демонстрирует свой животик?

Здесь например задирать кофту было излишне...

Зоя Крупина

потому что это ее фишка)) ) а еще у нее есть на что посмотреть)

Al
Alеnka

Потому что он у неё секси)

Ан
Андрей

Застряла в 90-х

Ольга Сурова

Показывает, что не беременна.

Анастасия Рыбачук

Потому что в борьбе за поклонников все средства хороши (а с голосом и репертуаром у Нюши не всё так круто, как у других исполнителей).

Ангел Ангелочек

Согласитесь, ну какая девушка, при таких данных не захочет немножко похвастаться своими успехами))) ) Тем более, что Нюша молодая, амбициозная, восходящая звезда. Я думаю, что она всё-таки не всегда появляется в свет в таком виде, ну иногда можно позволить)

Татьяна Зорина

может потому что он стройный

Алексей Костяев

Показывает - что она стройна, ей так нравится, потому что это ее фишка.