Павлихин

Вам нравится певица Нюша?

Алексей Королёв

талантливая песен много хороших

Сергей Концедалов

Красивая, молодая...

Светлана Мосина

Прикольная певица!

Дмитрий Ч

Продюсер - работает отлично. А на ее месте может быть любая Нюша, Ксюша, Клуша...

Ал
Александра

Некоторый песни мне нравиться! И голос у нее приятный

София Живилова

Нет. Попсу не уважаю

Вячеслав Багаев

Более мение нравится. У нее есть хорошие сильные песни.

Светлана Быковская

нет, я люблю более тяжелую музыку

Алексей Неживёнков

Только некоторые ее песни

Настюнчик Красатуньчик

Мелкая, голоса практически нет. А вот папа её,конечно же музыкант с большой буквы. В "Ласковом мае" был единственным светлым пятном имеющий отношение к музыке. Вообще Нюша, это его проект, его песни, его аранжировки. Сегодня в компьютере запоет кто угодно, удобно когда это твоя дочь!

Катя Воронцова

Нравится. На российской эстраде она поп-принцесса, как Бритни Спирс в Америке. Музыка у нее классная и двигается красиво.

Олеся Першина

Нет, полная бездарность

Ольга Афанасьева

Блин, да! Сейчас слушаю её песни и сижу здесь, в Мыльном мире.

Галина Унанян

нет не нравится

Сергей

Хорошие клипы, хороший голос, но я её не слушаю