Иван Горкун

как вам певица Нюша? ее исполнение ну и она сама

Виктория Подолич

Рад высказаться. Мне абсолютно насрать, простите, на певицу Нюшу, кроме тех моментов, когда она завывает где-то вдалеке во время моей трудовой деятельности. Вот тогда мне охота её грохнуть. Сковородой по лбу. И продюсера её тоже.

Мария Полухина

"Как Вы лодку назовёте... "

Наташа Румянцева

Извините, кто-кто певица??? НЮША???

Людмила Гошко

Бесталанная, бездарная, никакая. А для тех кто смотрит шоу "Один в один" на первом, могу сказать, что Тимур Родригес выглядит и поёт и то лучше неё в её образе!))

Koroleva Svitlana

есть такая певица? да ну

Ириша Суровцева

Хватит тупить?... Послушайте Диану Арбенину, а? Ну пжплста..

Эльдар Гаджиев

всё на двоечку, всё очень примитивно.

Ольга Сучкова

Ей бы лучше в порно сниматься, впрочем как и всем остальным симпатичным отечественным звездюлькам...

Виктория

ужас.
голос однообразный.
выглядит не очень.

Юлдуз Ганиева

Я отношусь к ней спокойно.
У нее есть хорошие песни и внешность хорошая.

***светлана ***

раньше я её не любила, а теперь нравится. у неё есть нормальные песни и сама она нормальная.

Ел
Елена

Агузарова рулит