Надежда Серебрякова

Вам нравится певица Нюша? Что в ней больше таланта или внешности ?

Я ей ноги готова поцеловать.

Тот самый, Калян, вы голубые ?

Саша Topsecreat

я ей пинка под зад дал..

Лилия Амелина

Мн нравятся некоторые её песни. Больше, наверное, внешности.

Marie Iskra

В ней, конечно, больше внешности
Вернее, только внешность

Та
Татьяна

окорочка и грудки...

Сергей Денисеня

сейчас специально посмотрел узнать кто такая, а то тут о ней уже второй раз спрашивают.
по мне главное в песнях - это тексты. тексты Нюши не впечатляют, смысла в них немного. музыка типичная попсовая, и голос обычный для попсы. Хотя стоит отметить. что не каждая поп-певица сама сочиняет тексты и музыку, и уже это достойно уважения, хоть и неудачно получается.
внешность - фигурка стройная а так не в моём вкусе. но это не значит что она не красивая, просто вкусы у меня такие: девушки, которые мне нравятся на конкурсах красоты, обычно выбывают сразу)

Екатерина Петрова

Вот это было забавно: D http://www.youtube.com/watch?v=wlKutfOHWU0И тогда ее узнало много народу. Первый канал жешь. ничо так спели) )
А вообще этих Нюш у нас полный огород. Шаблонно смазливая внешность, типично попсовые песни-Это успех) Что еще нужно-то для такой не нагруженной смыслом эстрады

До
Дображелаювсем

полнейшая безларность, она пустышка, в ней нет не ума не таланта не красоты, любой дурак споет лучше