Наташа Мишкина

Кто лучше певица Максим или певица Нюша

Ольга Филиппова

деточка, не слушай их обеих

Zabenkova Viktorya

Максим, конечно. Хотя Нюша поёт и пишет классные песни. Но преимущество Максим в том, что она поёт своим голосом

Илья М

Они обе не очень... безсмысленные песни поют....

Га
Галина

Мне больше нравится Максим. Нюша-я промолчу лучше. Бесит просто.

Гу
Гульназ

Вот тебе вопросище! Максим-Нюша, Нюша-Максим.. . А кто их разберет, кто из них луЧЧий?

Natashenka Lebedeva

Мне Нюша нравится, и песни ее тоже. У Максим песни какие-то детские, плаксивые, прям вечная мученица...

Анна

Нюша получше, чем Максим, хотя я вообще такую музыку не слушаю. Я рэп люблю.

Андрей Савенков

Обе по своему хороши.

Оля Трохинина

нюша.. а кстате из-за Максим могут контакт закрыть

Eleonora Strelina

Никто не лучше

Наталья Архарова

раньше Максим была лучше, сейчас поет бессмысленницу, так что даже не знаю.

Ан
Анна

Кончно МаkSим кручее