Геннадий Абрамов

было у кого нибудь так же?

ну начнем с того что занимался боксом пол года и бросил. бросил не от того что физически как то не мог а психологически. я чувствовал себя не в с своей тарелке. на тренировках мне почти не с кем было поговорить у всех на уме тренировки спорт тренировки тренировки ааааааааа. все такие нудные говорят о своем спорте везде. они как помешанные на здоровом образе и спорте. все время в спортивках. постят в контакте спорт тренеруйся и вся фигня. и на учебе одногруппники спортсмены тоже вечно балаболят про свои протеины креатины что лучше есть какие блять они овощи и фрукты едят как они не пьют аааа бесит аж. сам я бросил курить. выпивать-выпиваю редко но метко. и спортом занимался для себя. и ничего не имею против здорового образа жизни и спорта. но не так же бл. я. быть настолько помешанным на своих тренировках и на всем этом. не занимаюсь уже с декабря смотрю на одногруппников и невольно слушаю их и боюсь за них они как будто сектанты какие то. ха и про меня еще говорят типа я сдался и смотрят на меня как на слабака но мне вообще пофиг на это. им это не докажешь что они помешанны. теперь для меня все эти занятия спортом ассоциируются с негативом. по сути я нонкомфирмист но думаю это тут не главное.

Georgiy Petrusyan мне самому 21. в том и дело что мне это доставляло радость. тоже нравилось это ощущение в груди. но эта атмосфера меня за. бала просто напросто и мне уже тяжело заняться каким либо спортом

Егор Трушкин

мне 20 и в 7 лет боевые искусства стали моей любовью и болезнью. Я всем сердцем люблю физические упражнения, я люблю запах воздуха в 6 утра когда иду на пробежку... я люблю всей душой это. Я не пью и не курю и не начинал никогда.
Но я не подписан на спортивные группы и не постю нечего. Я даже с возрастом перестал говорить про это все. ..
Суть в том что сейчас это моде, и все бездумно ей следуют. Парни качаются и портят почки и печень креатином так же тяжелыми для организма гейнерами. Это просто мода. Есть те которые тоже влюблены в это но их существенно меньше.
Советую тебе бросить алкоголь полностью и найти спорт для тебя подходящий. Пусть это будет акробатика или какие то практики как цыгун.... Займись тем что доставляет тебе радость .

Сима Некрашевич

ахаха да они сговорились против тебя) шутка. живи как считаешь правильным. здоровый образ жизни вообще то поддерживается и без протеинов.

Кристина Закоян

Да чего тебе советовать? Ты и сам всё правильно видишь.