Наталья Незлобина

Вы кого то пускали себе в подсознание? Кого? И Когда? Для чего?

Александр Лозинский

Подсознанию не нужно моё разрешение.

Татьяна Конакова

ПОДсознание редко кому ПОДвластно, поэтому туда, без нашего спроса, вползает всякий негатив...))) ) Сознательно воспринимаем всё хорошее и позитивное...)) ) дальше уже происходит борьба сознания с подсознанием, а проще говоря добра и зла))))

Анастасия Колупанова

себя. поговорить надо было

Алексей Муравьёв

Чтобы помочь третьему лицу.

Александр Карпачев

а ведь если тебя оскорбить или пнуть ты впустишь в подсознание обидчика и злость на него... или страх

Анна Горшкова

Не знаю. Наверное нет.

Алексей Шивыдкин

какой то дух ко мне туда зашел и оставил вход открытым...

Иван Родькин

там только химия).... химия любви.. . быть может) для красоты нужно было че нить же написать вам)

Вася Пупкина

бога. благо это было недолго

Игорь Решетов

Никого) Подзатыльник дам если что.

Ирина Радина

подсознание потому и "под", то оно сознанием не регулируется и потому ваш вопрос не имеет смысла

Наташа Соловьёва

У меня проходной двор заходят и проходят.)

Юра Кротов

вы себя сначала туда попробуйте впустить