Ann __

Зачем кого-то пускать в свою жизнь?

Не понимаю людей, которые стремятся к новым знакомствам... я наоборот стараюсь всё глубже уйти в изоляцию

Мария Солнцева

это гены, дедушка не партизанил?

Коля Слеп

кто против.. .
лишь бы ты был счастлив

Юлия Мухина

если не готов к разочарованиям -незачем

Jourando Di Vix

Рыба тоже любит где поглубже и потише.

Ольга Полищук

Какой бы сильной женщина не была, одиночество всегда безрадостно...

Валентина Саратцева

Новые знакомства- это не значит "пускать в свою жизнь" Это просто знакомые. Ну а со временем всё равно кого нибудь впустишь, даже ради того, чтобы на досуге выгнать. Такова жизнь. ну хотя в монастыре может и по другому...

Королева Сайта

Всё хорошо в меру. Если хочется "в тайгу" - это нормально. Усталость от людей пройдет и снова потянет в социум

Светлана Романихина

Можете попробовать сильно к людям не привязываться и чередовать девушек. А в одиночестве счастья нет, это факт!

Татьяна Вертякова

просто одиночество если к ему привыкнешь рано или поздно начнет сводить с ума