Морсик

кого не пускает фейс-контроль? по каким критериям?

Кирилл Митрохин

Нужно чтобы вид и одежда соответствовали классу клуба, нельзя быть пьяным, нельзя быть неопрятным

Павел Жидиков

В разных клубах свои критерии, чаще всего по внешнему виду. Следует быть модным, красивым и ухоженным, чтобы пропустили.

Анюта Глушкова

Концепция клуба и посетителей заранее обговаривается с работодателем, и списки гостей фейсконтроль делает совместно с учредителем и менеджерами. Специфика маленьких клубов — это разная тусовка. Бизнес-элита — процентов 15, обычно это постоянные гости, банкиры, коммерсанты, мы пускаем их даже пьяными. 50 % — люди из тусовки, остальные просто с улицы. Фейс всегда обращает внимание на волосы, ногти, речь. И, конечно, глаза — чтобы понять, что вы до этого употребляли. Также есть некий стиль, а не дресс-код. Фейс контроль точно не разглядывает, какие бренды на человеке надеты, и давно уже никто к этому не привязывается — вот в 90-е модно было козырять именами, а теперь смотрят на доктрину, схему человека. Живой цвет в одежде, японский крой, конечно, могут сработать, хотя с наступлением холодов больше обращают внимание на лицо. От большого бренда может быть один элемент типа сумки Chanel. При этом платье может быть от H&M. Ничего страшного.

Екатерина Королева

растёгнутое ширинко... крошки в бороде...