Ильшат

как пройти фейс контроль в клуб если нет 18??? хочу отметить день рождение в клубе

Антон Винокуров

Твое поведение

Говоря откровенно, именно здесь и кроется главный секрет Клубной Дивы. То, как ты подашь себя в это ничтожно короткое время, на 70% определяет, какой «балл» ты заработаешь при входе. Ты должна излучать самоуверенность (ты же VIP-персона!) , некоторое пренебрежение к окружающим, в коктейле с легкой стервозностью. Фейсконтроля бояться – в ночной клуб не ходить! Но никакой агрессии! (фейсконтрольщик все-таки заслужил обезоруживающую улыбку!) . Походка должна быть твердой, а взгляд устремляй в глубину зала. Пройди до входа, как Наталья Водянова на последнем показе парижских кутюрье!

И, наконец, в твоих глазах должны плясать бесовские огоньки, которые покажут окружающим, что сегодня ты собираешься развлечься наполную.

Но, главное, помни: ты – личность! И никакой, даже самый ультрамодный клуб не заслуживает того, чтобы ломать себя! Если в нарядной одежде тебе неудобно, некомфортно, то не следует ее надевать – в ней ты все равно не сможешь отдохнуть по-настоящему. Если тебе душевно неприятно в том образе, который навязывает намечающаяся вечеринка, то стоит ли ходить на нее?

Не забывай, что в клуб ты идешь развеяться, зарядиться позитивом, и если что-то не сработало, то это точно не повод для огорчения!

Екатерина Сушилина

фотошоп тебе в помощь, сканируешь паспорт, с помощью фотошопа или любого другого графического редактора меняешь дату рождения и дату выдачи паспорта, вот ссылка на торрент с фотошопом торрент файл с фотошопом можно даже в стандартном пейнте замутить, потом распечатываешь в черно белом цвете как ксерокопия. скорей всего прокатит, с ментами прокатывает. еще вариант приклеить усы возможно и бороду. третий вариант познакомится с диджеем этого клуба или с любым персоналом объяснить ситуацию и пройти вместе сним через черный ход.

Юлия

Береги честь смолоду! А если пофик то толстый слой макияжа поможет тебе.

Юлдуз Ганиева

Главное не переборщить с косметикой, не строить крутую, стараться быть собой и не матюгаться если не пустят. И постараться не стоять в очереди в клуб с "взрослыми" тетеньками

М-
М - V

Заказать столик заранее
договориться заранее