ОК
Ольга Король

КАК ВЫСВОБОЖДАТЬ МУСОР ИЗ КОРЗИНЫ П. К. после 16.00 вечера? По народной примете мусор выкидывать вечером не рекомендует

Д*
Дельт@план ***********

Перелетайте с мусором в Америку и там выбрасываайте.

Татьяна Самошина

Чисто ни там где высвобождают! А там где не мусорят!

Елизавета Елизарова

Вопрос очень понравился! Хотелось что-то хорошее в ответ, но получилось как-то так : (Высвобождаю мусор и плююсь через левое плечо или стучу по своей головушке-дерево не всегда под рукой бывает )!

Александр Коннов

перейди на время на другое время - и выбрасывай!