Алёна アりヨナ Raydro

Ехала сегодня сзади одного мужчины. Ехала-ехала, долго ехала, а потом взяла и поцеловала его! А это я все к чему.. . (вн)

Может пора зимние шипы уже на летнюю резину менять? )) Голый асфальт же и температура плюсовая...

Александр Карлин

температура в сердце тоже зашкаливает! весна мля!!

Александр Васильев

ну хоть не побил?

Cutie

Да вообще резину снимать пора. Температура ж плюсовая.

Наталья Мамедова

А если бы долго-долго-долго ехала?
Быть бы беде?

На
Наталья

поменяеш-снег поидет!!

Елена Гандаева

Просто надо внимательнее быть за рулём, а не е... м торговать.

А@
Ангелочек @@@

Голый асфальт и плюсовая температура, а вы все на зимней????)))

Нигина Нозирова

Замечтались?

Мария 89

Если красавица на член бросается - будь осторожен, триппер возможен

Татьяна Глотова

Пора учиться дистанцию правильно выбирать)))

Элай

от куда вы вообще все, что у вас весна, по моим представлениям точно не из россии.

Наталия Корягина

смотря где, плюс. мы не дожили ещё до тепла чтоб переобуться.

Анатолий Попчин

Хотя за поцелуи, он деньги тебе дал!? не за бесплатно наверно веть целовала?

Аня Смогоржевская

Держи дистанцию