Наташа Бочарова

Есть такая игра -Что за слово? Так вот я застряла на 83 уровне. Там картинки автомобильная фара, д

Там картинки автомобильная фара, дорога, мобильник и белый след на черном фоне. их связывает одно слово. Оно состоит из 5 букв. Буквы ш, ш, я, я, п, в, о, а, з, р, и.

Самойлова

Право. Правостороннее движение, мобильник в правой руке, след правой ноги, правая фара.