Андрей

Игра в контакте "Что за слово? " застряла на 13 уровне: 1 картинка - мужчина что- то выжигает, 2 картинка - припаркованна

"
застряла на 13 уровне: 1 картинка - мужчина что- то выжигает, 2 картинка - припаркованная машина, 3 картинка- стиральная машина включена на 30 мин. режиме и 4 картинка - формула Е=мс2
Буквы: Н, Щ, Ц, К, Р, В, Ь, Т, Ю, Е
Ш, С, Ч, А, Ь, Ж, П, А, С
в слове 7 букв, 5 буква - Е

Анатолий Клементьев

Степень.. . (Ё!) )