Ольга Шепеленко

Где в Саратове можно будет забраться на праздничный столб, за призами?

Ольга Машинкина

Пожалуйста, Где саратовцам погулять на Масленицу? - Новости Саратова и области.. .
13 февраля 2010Жители города лихачили на тройках с бубенцами и лентами, соревновались в потешных боях, залезали на столб, чтобы сорвать приз. … За победу в конкурсах и викторинах можно будет получить специальные жетоны, а потом обменять их на праздничные угощения.
www.samara.aif.ru/society/article/32802
sar.rodgor.ru›Новости›sar_gorod_oblast/5260
Где в Саратове на масленицу, 2013 год можно будет забраться ...
otvet.mail.ru › ...› Концерты, Выставки, Спектакли