Светлана Иванушкина

подскажите фильм где призрак влюбляется в девушку

Ta
Talant

А я не люблю такие фильмы про призраков

Дмитрий Журавлев

немного не то, но: знакомьтесь джо блек

Shurikvmb Shurikvmb

приведение фильм с патриком суэйзи Сюжет фильма "Привидение"

В городе Нью-Йорке живёт трое молодых людей. Сэм Вит и Карл Брюнер работают в крупном банке, а девушка Молли погружена в исскуство. Сэм и Молли любят друг друга и в начале фильма заняты переоборудованием квартиры, в которой они собираются начать жить вместе. Карл помогает им с ремонтом.

Всё кажется замечательным в их жизни, если бы не то обстоятельство, что Карл в тайне очень завидует другу. Он считает, что Сэму в жизни всё достаётся очень легко. Вит опережает Брюнера в карьере в банке, да и любит его замечательная девушка. Карл же, выходец с бедных слоёв, вынужден добиваться всего огромным трудом.

Однажды Сэм обнаруживает, что по счетам, которые курирует его отдел, проходят непонятные операции. На время проверки Сэм блокирует доступ ко всем счетам, включая и счета, которые ведёт Карл. Обеспокоенный блокировкой доступа, Карл выясняет причину у друга. Предложив свою помощь, но получив отказ, Брюнер узнаёт, что Вит собирается с Молли вечером на спектакль.

Возвращаясь после спектакля по пустынной улице молодые люди подвергаются нападению вооружённого пистолетом грабителя. Завязывается драка, звучит выстрел и бандит убегает. Сэм бежит за ним в догонку, но замечает, что Молли склонилась над чьим-то телом. В бездыханном теле он узнаёт себя.

Теперь его жизнь начинается в виде бесплотного духа, который почему-то задержался в нашем мире и которому предстоить выяснить кто и за что его убил.

Наталья Калинина

"каспер" и "каспер дружелюбное пиведение"

Ольга

Каспер: DDD

Дмитрий Якунин

немножко не то, но "Город ангелов"