Alexey Ramazanov

помогите определить исполнителя по фрагменту песни

Песню в стиле рок-н-ролл исполняют какие-то гномы. Очень нужен оригинал. фрагмент песни ЗДЕСЬ http://webfile.ru/6431209

Анжелика Карягина

Это БУРУНДУКИ из фильма "Элвин и бурундуки". Какая часть — не знаю. Терпеть не могу этот фильм! Там, в саундтреках этих "бурундуков" ПОЛНО подобных песен! Поищи среди них пожалуйста сам. Помог, чем смог..

Юлия Рвачева

ты дествительно думаешь что кто-то будет качать неизвестный файл что бы тебе подзказать, ХА!