Андрей Головин

Помогите!!! Забыла пороль от планшета из программы Smart App Protecteor Free.Samsung galax 7.0. Samsung galax 7.0

Ви
Виктор

самый простой и оптимальный способ очень прост.... если не вспомнишь пароль, то зажми с начало клавишу вкл, а потом громкость ...и он скинет все настройки на заводские.... правда есть минус, ты потеряешь всю инфу на планшете, да и не забудь вынуть флешку