Евгений Гусаров

TuneUp кто пользовался этой программой? Напишите отзыв

Шалбуров Алексей

только удалял...

D M G

Не очень. Tuneup неслабо грузит и тяжелы в системе. Нужно ставить TU, а потом правильно патчить и регить.
Как по мне, то для всех компонентов Tuneup есть и другие альтернативы. Грохнул Тюнап уже давно и пока не жалею.

Ангельское

Работает, есть не просит.

V.
Voran .

Очень хорошая программа. Кроме чистки компутера, можно устанавливать собственный экран приветствия, убирать стрелки с иконок Рабочего стола и изменять расстояние между ними, запрещать/разрешать запуск программ, отключать переход в Спящий режим, удалять старые резервные копии и т. д. и т. п.