Лена

через какую программу можно управлять компьютером на расстоянии

Мне надо с моего нетбука находясь в не дома но с интернетом пользоваться праграмами и материалом которые храниться у меня на стационарном компьютере подскажите какую програмку для этого нужна установит?

Ро
Роман

TeamViewer.

Штатный микрософтовский удалённый рабочий стол, Radmin, VNC и им подобные годятся только в том случае, если у Вас на домашней машине фиксированный IP-адрес, но с вендовыми машинами я бы настоятельно не рекомендовал делать таких опытов -- взломают, и очень быстро.

Евгений

их несколько.
TeamViewer

Ванюшка

управлять компом - одно... .
использовать как облако - другое.. .
запускать на нём проги с ноута и пользоваться ими третье.. .
...так что тебе конкретно нужно???