Турал Гулиев

C++, программа управляемая событиями

Всем привет, помогите объяснить как работает и найти в коде следующее:
"Нарисовать диаграмму классов и диаграмму объектов"

программа рабочая.
вот сам код: http://pastebin.com/fSAyv0Cq

с уважением

Ваня

> как работает и найти в коде следующее: "Нарисовать диаграмму классов и диаграмму объектов"
Оно никак не работает и в коде этого не найти, т. к. этого там нет.
Диаграммы классов и объектов рисуются на листочках бумаги или в программах типа Visio.
Т. е. в отчете по данному заданию вам нужно представить рисунки с нужными диаграммами.