Ан
Анна

Microsoft Equation 3.0 . Ворд, Формулы

Как в редакторе формул установить настройки, чтоб текст не поднимался, в отличии от обчных симоволов. Я сделал снизу скрин. Как видите B(1) и В(2) не много преподняты, и заметно отличаются от обчного текста, как их опустить, я уже очень много времени на это потратил, и поисков в интернете, но никак ответа не найду. Они сами по себе приподнимаються, и на роспечатанном листе очень заметно.

На второй картинке которую я нашол в инете видно что символы с редактора формул стоят на одном уровне, значит всётаки это реально их уровнять. Но не знаю как

пидарасы

Оказывается ответом на мой долгий труд оказался очень простой ответ. Достаточно выделить формулу "Формат обьекта" / положение / по контуру
И формулу можно опустить. Может кому то это поможет, поэтому я дополнил

Ирина Федорова

А зачем здесь вообще нужен редактор формул, когда можно воспользоваться просто нижними индексами (1 и 2)?