Евгений Панов

У меня такой вопрос, можно ли, или как в Delphi использовать какой-то редактор формул (Microsoft Equation, MathType, или

У меня такой вопрос, можно ли, или как в Delphi использовать какой-то редактор формул (Microsoft Equation, MathType, или какой-то другой редактор) , всмысле использовать редактор формул в своей программе, или как его вызвать.

Вова Виноградов

Посмотри документацию, какие интерфейсы поддерживает твой редактор - так с ним и работай.