Екатерина

Подпух край большого пальца ноги боли если нажимаеш на 1 точку вокруг не болит если сильн нажать гной он не увиличваетс

Стоит ли идти к хирургу?

Он не увеличвается когда хожу не болит пока не нажму как будто и нече небывало

Даша Хандурина

может быть ноготь стригли и срезали очень глубоко, такое бывает, перекисью водорода обработайте, потом йодом намажьте или зеленкой (ею лучше) утором еще раз обработайте, если останеться гной-натолките таблетку тетрациклина и присыпьте место выделения гноя. походите с открытой ногой, чтоб впиталось
удачи и не болейте

Медер Эшалиев

Скорее всего вростает ноготь. Нужно сходить к врачу, иначе могут быть проблемы. Возможно потребуется небольшое оперативное вмешательство.