Н.
Наталья .

Был бы 3юганов более пополярен, если бы в быту, был так же аскетичен, как новый Папа?

Павел

Зюганов излишествами не страдает как некоторые лидеры партий и для многих он популярен именно за его скромную по нынешним меркам жизнь.

Светлана

Да ну на фиг, даже если бы был аскетом, доброжелатели приписали бы ему пожирание чёрной икры при всеобщем голоде.

Искандар Акбаров

таки, имею момент заметить,
популярность Зюганова,
НЕ меньше, чем у Бореньки Моисеева,
такой факт,
один смех рот комуняк,
таки так

Игорь Пягай

Сегодня в телевизоре сказали, что Зюганов единоросов обошёл-они вторые. А католическая церковь пролила крови на 100 СССР и наворовала, ей нет доверия.

Юлия Маторина

Можно подумать, ты знаешь, как папа.
Налепить-то для пиару можно-что хочешь.

Ю*
Юлия ***

Аскетичен, как новый Папа? Это Вы о Римском или ВВП? ВВП не аскетичен, принцип Муссолини: "Друзьям всё, врагам Закон! "

Катерина Ионова

По сравнению с ЕдРом, в КПРФ - все аскеты..))

Андрей Щипилов

да откуда ты знаешь, что Папа аскетичен? Папами становятся в очень приличном возрате, потому, думаю, разнообразят они свою аскетичность.