Яна

В предметах быта деталей на миллион, а их выбрасывают, покупают новое - куда докатится наш нерентабельный капитализм?

Скоро забудут слово ремонт - как бы не выгодно это, мошеник на мошенике там сидят

Nootsall Murzabekov

Эти темы с восьмидесятых поднимаются. разговор на выходе ни о чем

Ольга Бреева

сожрать ресурсы ради оборота фантиков - главный идиотизм капитализма (идеология)..

Юлия Максимова

вот поэтому надо учиться ремонтировать своими руками

Олеся Пируева

капитализм и требует чтоб покупали новые и шел оборот денег. А то будет кризис перепроизводства.

НЕ
Надежда Егорова

скоро забудут как заплатку пришить и как мебель покрасить половой краской

Галина Смирнова

заметь что зарабатывают тоже все по разному...

Денис Лейбин

красиво жить не запретишь

Marina Popova

Работают и зарабатывают -50% богатого населения, остальные попутчики и тратить умеют и жить также, как олигархи!

Марина Бойцова

Фишка в том что бы вы постоянно покупали новое ТОгда и промышленность будет работать ВСе просчитано