Nastya Eremenko

Уважаемые православные вот вам загадка на которую я не могу найти ответ.

Только задать еще кучу вопросов.))) )
Что могут обсуждать два священнослужителя, сидя в дорогом ресторане, в одтельном кабинете распивая бутылочку Чиваса 18 лет выдержки и закусывая скобляночкой из трепанга?

Мне просто интересно - паства деньги носит а попы их пропивают. А детям???))))

Светлая.

Своих овцов (пасомых)

Андрей Соболев

Не постесняюсь ответить -
ВЕРА и религия -очень разные.... философии, "чиста-пАнятия" и вещи....

Дмитрий Мельников

Обсуждают политические вопросы...

Оксана Соломатина

Узнать и доложить, продолжайте наблюдение

Алла Немировская

Не богохульствуй, грешница

Шурик Каримов

Папу Римского выбирали! Это же очевидно!

Василий Трофименко

Буддизм - ответ всем вопросам

Сергей Коновалов

Ну, вот тут ответ самый очевидный. Если Чавес и скоблянка, то обсуждают жадность нынешней паствы. А вот была бы таже скоблянка, но под Наполен, только 2-е посление корифиням...

Венера Арзыкулова

что Аллах Акбар но на православном диалекте. вопрос же про православных.)))

Mingijan Tepkeev

дела церковные

Юра

Порядочным людям - порядочная жизнь и порядочные деньги . А у них
то-же бывают вопросы, тк Библия вешь очень слжная и гениальная для понимания .