Валя Васильева

Мегаважный православный вопрос-загадка.

Кирилл и Всеволод договорились встретиться на свидании у входа в гей-клуб ровно в 9 часов вечера. Но вот ведь незадача, и у Кирилла и у Всеволода часы идут-то неверно!
У Кирилла часы отстают на 3 минуты, однако он считает наоборот, что они спешат
на 2 минуты. У Всеволода часы спешат на 2 минуты, но он считает, что они отстают на
3 минуты. Как Вы думаете, кто из них опоздает на свидание?

У обоих одинаковые часы, которые им подарил президент.

Никаких брегетов, вашерон константинов, петек филипов..

Эркетайка Омка

Никто. Ибо геи пунктуальны! Особенно православные! Тьфу на вас, какую я дурь несу...

Наталья Пахомова

Братух, тебе и этим двоим бы сказал - наркотики это всё-таки зло.

Олег Артёмов

Ты сам загадки придумываешь?)

Иришка Анадо

19. Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
(Книга Бытие 2:19)

Основываясь на этом древнем праве нарекаю тебе имя неведомый зверь-мутант автор вопроса - Свинотавр.