Елена Трелина

Ребят нормально в 15 лет отжиматся от пола на лодошках 59 раз (вес-52кг, рост-165см)?

Сергей Новиков

На 5 по физ-ре хватит)

Анастасия Бирюкова

как-то маловато)

Дмитрий Голубков

норм, тренируйся дальше

Абдылазова Омуркан

отжиматся можно по разному если без прогиба спины- чисто, то нормально, дотяни до 100 хотя бы.... или с доп весом отжимайся....

Танюша Душечкина

Мне 10 но я отжимаюсь 83 раза.

Ал
Александр

это нормально

Андрей Комаров

Хорошо но тебе надо килограмм 10 бы прибавить и будешь подтягиваться 15 минимум

Дмитрий Журавлев

Неплохо, но вес у тебя маленький, я вешу 68, мне 13, и я отжимаюсь 57 раз.

Павел Кондратьев

нормально в 15 лет жать свой вес, а отжимания-это х**ня, иди в спортзал!

Антон Суворов

теперь отжимайся пробуй на одной руке, или на руках без ног