Елена Копаница

где купить джинсы в стразах

Была в магазине и увидела красивые джинсы полностью обшитые красивыми стразами Но за бешеные деньги, может кто нибудь напишет сайтик с такими джинсами по приемлемым ценам))) ) заранее спасибо)))

Наталья Королева

Спросил у своей девушки, она говорит, что самый большой выбор джинсов, какой она знает в одном интеренет - магазине. Говорит, и со стразами есть.
Какие там только не имеются джинсы для девушек

Александр Кузнецов

Китайский рынок же)