Павел Терехов

фольксваген поло классик 1997, 100 л. с. , 1,6 л. Сколько воздуха в шины загонять, а то книжки нет.

Ольга Шилькова

Пиляттт.. .
В арке водительской двери, возле скобы замка, есть табличка, блин. Там всё напИсано!!!

Marina Popova

до характерного хлопка...

Мария Объедкова

да как и все остальные наверное, до 2х

Костя Точкин

1,8 - 2,0, кроме того указание о рабочем давлении есть на покрышках.

Вениамин

2.2 - передние, 2.4 - задние колеса.

Катюха Маркова(Агуреева)

Зачем читать табличку на какой-то водительской двери, если есть интернет? ! 🙂

При такой массе и конструкции автомобиля - передние 2,2 задние 2,0 запаска 2,3
Можно даже табличку на двери не читать...

Артём Передумов

На загруженом пер. 2,2 зад 2,6
На не загруж. пер 2,1 зад 2,0