Светлана Изотова

за сколько реально разогнать ваз 2114 8кл 1,6 до 100

только на полностью заводском двигателе. байки что разгоняли менее 10 сек. оставьте для детей из дет сада .

Анна Боровкова

за 13 секунд должен набрать 100 км час

Юрий Дружинин

секунд 16-20

Славутинский Виктор

Чем меньше вес тем быстрее разгон! Вытащи всякую х.. . и попробуй. Не выйдет с 10 сек - перебирай движок!

Инесса Выборная

тех характеристики глянь

Светлана Дамиан

У меня девятка была инжекторная, с одним водителем она показывала время около 11,5 секунды. Могли быть погрешности при замере, в обе стороны до 0,5 секунды. Движок был полторалитровый, восьмиклапанный. Все штатное. Двигатель был в очень хорошем состоянии, многие двенашки обходил даже со старта, но на скорости они обходили меня. Старт с Приорой я проигрывал, у них моторы сделаны более технологично. Могу предположить, что четырка 1,6 будет быстрей на пол секунды, чем моя девятка, то есть около 11 секунд. Про 16-20 секунд - бред, классика карбюраторная разгоняется около 17 секунд. Ну и меньше 10, как ты уже сказал, действительно сказки "пацанчиков с района")