Maks Kudinov

Если девушка резко разлюбила после 2 лет. может это быть отворот? мог ли 3 человек повлиять на нее??? (мама, сестра и т. д)

все было не гладко но любили друг друга до безумия. потом неделя странного поведения, звонок и слова о том что меня больше не любит. мама и все остальные меня очень не любят и она какая то чародейка я это знаю. могла ли она либо кто еще желая моей девочки "счастья " сделать что то на подобии отворота???

Михаил Коршунов

могли. можно сделать опять приворот.

Петр Коновалов

конечно может быть, в наше время сделать отворот любой сможет, главное что бы здоровью не навредили ведьмы.

Андрей Любчук

конечно могли.. . и сделали. только вот грамотно ли сделали, ведь такие мапулиции могут отразится на дальнейшей жизни.