Ольга Шлякова

Куда сохраняется обновление iPhone?

Вопрос в следующем:
в iOs 5 появилась функция обновления по воздуху и айфон загружает к себе файл обновления. Кто нибудь знает где этот файл хранится?

ku
kubik2979

они обновляют весь айфон поэтому они записывабтся в ois 5 короче не куда

Сергей

Как обычно в памяти телефона. Программы просто переписываются при обновлении, остальное добавляется под завязку.