Иван Стамов

Подскажите куда iphone сохраняет прошивку (ОБНОВЛЕНИЕ ) скачанную через wifi? Именно в самом телефоне в какую папку?

Оксана Москаленко

Папки в айфоне? Нет такого. У айфона закрытый программный код. То есть ты не имеешь доступа к системе. Вот если ты с компьютера, через iTunes скачаешь-другое дело. Тогда в папке ресурса на компьютере будет прошивка.