Надежда Маланьина

Подскажите пожалуйста . Обновление прошивки на iPhone происходит бесплатно???

Светлана

Если сам то да! Сложно было догадаться, друг ты мой тупой...

Ев
Евгений

Конечно бесплатно!

Павел ******

Если у кого то, то за деньги, но и в 1 и во 2 случае черевато потерей гарантии, если в авторизированном центре, ищи адекватную причину для бесплатно, либо проси как доп услугу но за деньги.