Сергей Польников

Скачал папку rm-176 для прошивки для нокиа 6290 и что мне с ней делать как правильно прошить телефон???

Скачал папку rm-176 для прошивки для нокиа 6290 и что мне с ней делать как правильно прошить телефон????

Максим Солонин

Я думаю нужно скачать прогу - Nokia Software Updater, или Phoenix. А дальше не сложно. Интуитивно понятно.