Галина Кролевецкая

Если приснился человек незнакомый, а через пару дней его встретить в реальной жизни, что это означает?

К9
Кatrin 999

ну так, наверное либо он какой-то важный, либо, он как символ был и вы потом его смысл если захотите узнаете. подробнее сон надо да и некогда особо думать) ) если очень важно подумаю а так сами решайте