Евгений

Подскажите формат книги

У меня сотик HTC incredible s. На нём есть Reader правда книги все на английском. Хочу закачать свои однако в маркете ничего путного нет. Можно ли вообще туда книги скинуть и если да то в каком формате???

Елена Гурина

Удобный формат *.rtf - попробуйте.

Ирина Климова

пихайте *.txt *.fb2 *.rtf пробуйте *.doc может быть *.pdf

Ев
Евгений

MP3 (более точно, англ. MPEG-1/2/2.5 Layer 3; но не MPEG-3) — это кодек третьего уровня, разработанный командой MPEG, лицензируемый формат файла для хранения аудиоинформации.
MP3 является одним из самых распространённых и популярных форматов цифрового кодирования звуковой информации с потерями. Он широко используется в файлообменных сетях для оценочной передачи музыкальных произведений. Формат может проигрываться практически во всех популярных операционных системах, на большинстве портативных аудиоплееров, а также поддерживается всеми современными моделями музыкальных центров и DVD-плееров.
В формате MP3 используется алгоритм сжатия с потерями, разработанный для существенного уменьшения размера