Олеся

Подскажите несколько блюзовых аккордов или переборов

Анатолий

Показыаю... записвай... .
Нажми сюда, потом на эту хреновину -

И БУДЕТ ТЕБЕ, БЛИН, ПРОЩЁНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Диана Базанова

там чаще используются хаотичные наборы... но есть стандарты... допустим пониженная пятая ступень, септы, сексты... так же чередуются добавления девятой... например к аккорду фа, добавляешь девятую соль... или к ми добавляешь 8+ фа... а вообще послушай блюзменов, быстро вникнешь (лучше нигеров) ))

Ирина Нилова

погугли "шафл" блюзовый ритм, бой простой. самая простая последовательность аккордов Е7 А7 Е7 Н7 А7 Е7. ну это упрощенно до безобразия) ) в инете вроде дофига материала выложено, не нашел ничего чтоли?

Владимир Елисеенко

http://www.looknohands.com/chordhouse/guitar/index_db.html

выбирай
хотя я их тренировал без всякого понятия, блюз, рок.. .все пригодятся