Альбина

Разве может быть так: подруга родилась 1999 года, а художник Рафаэль родился 1483 года, почему они похожи? с чем это связанн

с чем это связанно у меня есть подруга, которая обожает художника Рафаэля Санти... ее родители, все друзья и я думаем и говорим что она очень на него похожа... плюс еще она силбно похожа на его возлюбленную и на большенство картин, с чем это связано? разве может быть так что два человека с разных эпох похожи???

мне кажется это абсолютно нормально.

Елена

Похожих людей очень много в мире и я уверен что и ты на когото похожа из великих

Ольга Аксёнова

Это уже шизофрения