Таня

Как в гта сан андреас найти лоурайдер (перед миссией гонка на лоурайдерах) (не соревнование)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

стоит за зобором вокзала а за его стеной там потом тусуются лоурайдеры

Вадим Сопин

В мексиканском (латинском) квартале угоняй, у них там эти тачки имеются. Это где миссию получаешь с танцами на машинах, тот же квартал.

Эльмир Мамедов

это тебе надо поехать к Большому Смоуку он тебя направит в гараж там тебе дадут лоурайдер! На карте R помоему Смоука дом...

Маргарита Макшакова

Значит так, вы должны приехать в станции юнити ( где раньше была миссиия с лоурайдерами), подходите к механику который стоит на улице ( за стеной от тусы), подходите нажимаете Y. чтобы лоурайдеры появились, потом убиваете одного челика, сидящего в этой тачке, садитесь в нее, вот и все ТАДА

Надежда Моисеева

чуваки я тоже не могу найти я нашол вот эту тусу лойрайдеров но у них машина заблокано

Ди
Дима

ES DZER LAV...