Константин Медведев

Сбрасывается время на 2ух трубках DECT домашнего телефона.

Город Москва.
Обычные дект Трубки за 1500 руб. итого.
Через базу время не устанавливается - это 2 обычных зарядных стакана.
Фирма Texet.

Изначально время стоит правильно - потом одновременно само-собой сбрасывается.
Например правильное 11.34, аоно оп и на 15:17 (т. е. и на часы и на минуты сбрасываются) и на ОБОИХ трубках сразу.
До этого 2 месяца все нормально работало.
Инструкция не помогла. .
Это началось 3 дня назад, как у нас в Москве внутри квартир роутеры ставить начали МГТС (полностью цифровая связь типа) .

Ахмат Бероев - скорее всего прав. Позвоню позже в тех поддержку МГТС.

Валера Киевский

Там тоже есть синхронизация часов. Надо разобраться как настраивается.
Вот пишут
На системном телефоне отображается время, запрограммированное в АТС.

Юлия Костюк

у меня на панасонике ни дата ни время выставлены не были (пока твой вопрос не увидел) , поставил без проблем в настройках трубки.. . посмотрю что завтра будет.
тоже москва и дом весь сетью окутан.