Александр Золкин

Сколько стоит покупка одного голоса вконтакте для отправки подарка?

Артём

Windows 8 ну без тебя прям ни куда интересно что ты за человек или школоло или батан прышавый который пялется в монитор. куда не глянь везде ты и пишешь хрень всякую.... удались ...

Олег

за 30 то вроде там не 1, а 3 голоса! зайдите в контакт, да посмотрите, там чем больше берешь, как я понимаю, тем дешевле

Алексей

30 рублей я бы не советовал тебе покупать чтоли бо в этот контакте он больше для лохов подходит

Марис

Вот тут можно бесплатно заработать http://подарки-вконтакте. рф/?ref=205186378