Rauka

Помогите перевести на ABC

Игра "Танки" на паскале в Pascal ABC возникли проблемы помогите исправить.
ВОТ ИСХОДНИК:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором] ivate/44559325/5b6 3477d95068e 05d8d141ac403cfa0b - без пробелов

h%ttp://rghos%t.ru/private/4455932%5/5b63477d9506Ћ05d8d141ac403Пa0b

Должен быть танк который ездит по нажатию на стрелочки. Ограничен размером экрана (За экран не выезжает)

Анна Долгих

0. Если ставишь ссылку на блокируемый ресурс - пожалуйста, добавляй ОДИН пробел перед последней точкой в имени домена. Вылавливать блох в твоем "адресе" никто не будет.
1. Код, пожалуйста, на pastebin.com, он не блокируется
2. Пожалуйста, описание проблемы КОНКРЕТНО. Не "возникли проблемы", а что ожидаешь увидеть - и что видишь. Может, у тебя электричество выключили - мы же не знаем, что ты видишь...

Женя Сухов

альт и Шифт нажми