Алексей Лашин

У меня компьютер ну недавно взял

Случилось, такое что начиет зависать, windows переустановил, скачал игру, даже в игру не успел зайти на рабочем столе и завис опять таже песня, не выходить ctrl alt del нажимаешь ноль имоций, только принудительная перезагрузка, я так думаю там закончилась термопаста, если кто знает помогите, что бы уж точно знать!

Влад Алешин

а какая винда?

Саня Скворцов

Возможно обновление Винды стоит. Я его отключила вообще. Когда антивирус сообщает что давно не обновлялось обновляю... а так отключаю тоже висло конкретно!