Сухроб Эгамбердиев

В каком году был основан "КЛУБ БОРЬБЫ С ТРЕЗВОСТЬЮ"?

Катерина Угняченко

В том же когда наш воронежский председатель общества трезвости попал в вытрезвитель. Это - не анекдот, это суровая правда жизни.

Анна Самохина

В 1986 году. В горбачёскую "эпоху" На всех производствах в принудительном порядке заставляли вступать. Платить членские взносы, но небольшие.... Такая мода была и в другие времена, а результат....

Бе
Беленькая

Вроде бы в США в Конце 20-х, начале 30-х.

Юляшка Листопадова

В 18 веке. После того как Петька притащил водку на Русь.

Солнечный Зайчик

в России не знаю.. За трезвость, а не с трезвостью создавались в 1985-1986 гг прошлого столетия..

Ни
Никита

Вы хотите спросить про "Общество трезвости"? А зачем бороться с трезвостью? Бороться надо с пьянством! Эта задумка была при Горбачёве, и она могла бы принести пользу нашему спившемуся народу, но, как всегда, ничего не вышло! Хотя, как говорят, людей умерло от пьянства на 1,5 миллиона меньше!